Home > Amministrazione trasparente > Personale > Dirigenti cessati

Dirigenti cessati

Dirigenti cessati

Dott. Stefano Zilla

Data fine incarico direzione "ad interim" dell'Automobile Club Parma: 31/12/2020

 

Dott. Stefano Vasini

Data fine incarico direzione dell'Automobile Club Parma: 31/08/2020

 

Dott. Mario Rosario Verderosa

Data fine incarico direzione “ad interim” dell’Automobile Club Parma: 31/10/2017

Contenuto inserito il 29-05-2019 aggiornato al 20-05-2021
Facebook Twitter Linkedin
Il Portale Amministrazione Trasparente dell'Automobile Club è basato sul riuso della soluzione applicativa PAT. CREDITI